Елизавета Косарева

Подскажите книги по развитию сюжета напоминающие Гарри Поттера. Что бы были приключения, любовь и весь прочий kal

Прошу НЕ ЗАСЕРАТЬ данный вопрос ответами типа:
"Гарри Поттер гавно, читай ..", "Лучше почитай.. " и тому подобное. Я задал конкретный вопрос

Всем спасибо за ответы (: Уже выбираю первую книгу для прочтения (:

Андрей Любчук

Серия книг Песнь льда и пламени - Джорджа Мартина но там более взрослый сюжет от 16+ гдето

Роман Данилов

"Таня Гроттер" - у меня дочь-подросток читала, ну и я "приложилась" что бы быть в теме. Начали прямо с первой книги. А что, очень даже прикольненько. "Мефодий Буслаев" мне меньше понравился, то кто любит фентази можно прочесть для разнообразия.

Стас Востриков

Р. Сильверберг "Замок Лорда Валентина"
Стерлинг Ланье "Путешествие Иеро" (Постапокалиптика, но вроде в теме)
Майкл Муркок "Хроники Корума" Более взрослое фентези, +16 точно

Владимир Виноградов

1) Таинственный остров (Герои этой книги путешествуют на воздушном шаре и после крушения попадают на необитаемый остров. Мужество, знания и неустанный труд помогают им выжить в самых трудных ситуациях. )

2)Сердца трех (Роман известного американского писателя Джека Лондона "Сердца трех" - это увлекательная история любви, опасных приключений и поисков сокровищ. )

3)Приключения и первая любовь

4)Унесённые ветром

5)Серию книг Лорел гамильтон.

6)суламифь

7) Книга про любовь вампира к смертной девушке есть разные к примеру (М. Моррель "Код любви".) (Дмитрий Громов. Путь проклятых. ) (Впусти меня
Голод
Интервью с Вампиром
Шарлин Хэррис - книги по которым сняли Тру блад)

Сам выберешь, все книги интересные) 🙂

Я надеюсь что помогла тебе 🙂

Оксана Суворова

Ночной дозор.

Татьяна Крылова

Стивен Кинг "Темная Башня"