Анастасия Рыбникова

Как обновить Биос Системной платы Foxconn 945PL7AC Series.

На видео везде обновляют с помощью встроенной утилиты Q-Flash.( GIGABYT). Не смотря на то, что биосы свиду одинаковые, что на видео, что у меня, такой встроенной утилиты у меня нет. Подскажите что делать? Заранее спасибо!

Желательно подскажите как это сделать с флешки, так как Флупи привода и дискет у меня нет.

Сейчас стоит биос Тип Award BIOSPhoenix - AwardBIOS v6.00PG

Бе
Беленькая

если все работает - не трогай, комп целее будет

Даниил Марченко

вопрос нах тебе менять ?

Яна Никишина

Не надо менять. Главное правило "Работает - не лезь"