Надежда Левина

Как узнать анонимного отправителя?

Пришло смс под номером 777, отправленное с сайта kyivstar.ua . Что бы узнать адрес компьютера, с которого было отправлено смс какую последовательность действий нужно предпринять? з. ы. с помощью, конечно, МВД!! ! Что им нужно для этого сделать?

Александр

на то он и аноним, его никак не узнаешь

Светлана Елисеева

просто постановление суда
.
система СОРМ 2\3 следит за всем.. логи храняца до 3 лет
(Система оперативно-розыскных мероприятий (аббр. СОРМ) — разработанная правительством для борьбы с преступностью.)