Ga
Galina

болит живот, диарея, отрыжка, температуры нет что это может быть?

Светлана Мариськина

Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Степан

Плоскостопие.... и к бабке не ходи!

Ириша

отправились чем нибудь

Василий Матуль

Если пили много антибиотиков, то похоже на дизбактериоз. Консультация врача обязательна. А я спаслась медицинским препаратом ,,Линекс"