Сергей Владимирович!

Вопрос к специалистам: Какой цвет волос выбрать девушке с зелёно-карими глазами, кожей бледный беж+++

и если свои натуральные волосы светло-пепельные, но они не идут и появилась ранняя седина? Думаю о блонде, но вот какой именно оттенок-не знаю. Пока останавилась на жемчужно-перламутровом. А что вы посоветуете?

Валентина Пыко

тёмноруссый