Diypaliuch

кто знает, ответьте..

кто знает... можно ли бросить пить гормональные таблетки регулон, не допив весь цикл доконца...? (выпила только 4 таблетки пошли кожные высыпания) . говорят бросать нельзя нужно пить доконца (последствия плохие будут) . но не ходить же теперь с сыпью.. . =(((((

Руслан Москалев

Нельзя категорически! ! Будет кровотечение, к-рое потом фиг остановишь. Пачку нужно доесть хоть там что!

Святослав Игоревич

с врачом посоветуйтесь мож другие назначит взамен.

Андрей Семенков

даже нужно... кожные высыпания могут говорить об аллергической реакции на эти таблетки. Лучше перетерпеть внеочередные месячные, чем анафилактический шок