Татьяна Конева

Как попасть в подготовительную группу по физкультуре?

В вузе тяжко даются занятия физкультурой, устаю быстро, плохо сдаю нормативы. Очень хочу попасть в подготовительную группу, но не знаю какие для этого должны быть симптомы или заболевания? Мой миопический астигматизм при -2 не прокатит?

Олег Мартынов

Возможно прокатит. Поговорите с врачом.

Лена Барышева

Нет.. Не прокатит.. . Болезнь сердца придумай...

Лилия Павлова

Должна прокатить. У своего терапевта спроси что почем, кстати если быстро выдыхаешься во время бега, то возможно плохая проводимость бронхов и тд, из за этого тоже могут в подгот. группу сунуть

Юлия Козлова

в вузе нужно учиться а не спортом заниматься. занимайся хатха йогой 20 минут в день для себя, это лучше всего.

Элмира Нурбай Кызы

Сердечко проверте

Азер Халилов

нарушение ритма сердца (аритмия)

Александр Кузнецов

может и не прокатить
но подготовительная группа - не всегда облегченная нагрузка
пишу на своем примере
когда я поступила в вуз -зрение уменя было -11 оба глаза - назначили подготовительную группу - но нагурзка там просто офигенная, я тоже не справлялась с нагурзкой - физрук на меня все время орал - мол что аткая слабая и взяла просто перевелась на вечернее отделение, где вообще нет этой гребанной физ-ры

Фанис Фехретдинов

Обратитесь к врачу, который Вас давно наблюдает, расскажите о своих проблемах.

Rinat Т

пойти в спорт школу

Вячеслав Сидоров

вам надо проконсультироваться с врачом специалистом, потом найти себе клуб по ближе к месту жительства, но, строго следуйте предписанию врача, вам можно заниматься но не усердствовать

Наталья Суворова

конечно прокатит. врачу расскажи о симптомах, он даст отвод

Jm Stereo

Проще всего к врачу пойти и поговорить. Мне кажется, проблем быть не должно.
Другое дело, что низкая выносливость сама по себе плоха. Как же вы детей рожать будете и с учебой справляться? Женщина в период беременности два организма на себе тащит. Негоже на этом этапе быстро уставать и плохо сдавать нормативы.
Так что ставить вопрос лучше так: как подтянуть выносливость до нужного уровня? На паразитов проверялись?

Наталия Паршикова

Скажите, что у вас параноидальная шизофрения. . будут лечить физической терапией 😄

Елена Юрова

Этот вопрос решается в Детской консультации непосредственно врачами.

Екатерина Мусатова

Это только врач определяет. Будет диспансеризация скажи, что тяжело, может даст подготовительную группу, хотя не факт.

Сергей

по пробе руфье оределяют

Алексей Кочетков

а если ребёнок потеет, затем простывает и заболевает фарингитом, тонзилитом....