Татьяна Бровкина

Боли в затылке. Уже устал. Помогите пожалуйста мне 17 парень

Уже наверно неделю мучает тяжесть и боли в области затылка. Болит шея, мышцы которые соединяются с головой. Те что ближе к затылку. ВОт там и болит. Еще бывает в глаз оттдает. В голову. Как стреляет. Днем все в норме, а вот к вечеру начинается. Еще утром немного. Что это? Режим вроде нормлаьный. Сплю ем. А в районе затылка болит. Что делать?

ну, я давление мерял с помощью наушников и наплечного надувателя XDDDDDD вроде в норме

Ксения Сафрыгина

Это гайморит, пора к лору топать.

Ол
Ольга

С давлением всё нормально? А может мышцы застудил? Не терпи, сходи к врачу. Зачем истязать себя, если можно это просто вылечить.

Елена Кулинченко

возможно с глазами проблемы.... лучше все таки к врачу сходить а в идеале вообще МРТ сделать

Артём Пышкин

Надо к врачу. Может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника, может давление.. Только врач поможет. Смените подушку. Попробуйте спать на подушке из шелухи гречихи. Пользуюсь больше 5 лет, очень довольна. Купила в интернет-магазине.

Димарик Дарманчев

Х/з что это такое, но к доктору нужно бежать как можно быстрее.
Самолечением лучше не заниматься - будешь удобными подушками остеохондроз лечить, а там трещина основания черепа.... Лучше перебдеть чем недобдеть ))