Анна Расулова

каким спортом лучше заниматься при сахарном диабете*

Ма
Маша

любым и обязательно.. . физическая активность помогает сжигать сахар, а значит снижать его содержание.

Usmonhon Umarov

Бегать трусцой 3-5 раз в неделю по 45-90 мин. Начинать с 1-2 по 15-30 мин. Самый доступный и естественный вид тренировок для человека. Очень мягко нагружаются все мышцы. Все суставы движутся в правильных плоскостях.

Dima Bakashov

на сколько я понимаю, все спортсмены циклики по суди диабетчики 1 типа. поэтому дорога вам в лыжники, велосипедисты и т. д. бегом и силовыми упражнениями заниматься не стоит. а если тип 2 - штанга это для вас.

Лана Касенкина

Вам в моржи. Плавать в холодной, а потом в ледяной воде. Беговые лыжи тоже кстати превосходны.

Алексей Малеев

Бегом обычно. Кстати сахарный диабет полностью лечится, вы в курсе?

Андрей Андрей

Хотя бы больше ходить пешком по 10000 шагов в день.
посети сайт ДИАБЕТУ НЕТ .РУ
http://www.diabetunet.ru/profil/fizkultpridiab

Oscar Zhumaniyazov

У меня в книге для инструкторов по фитнесу написано было что нужна среднеинтенсивная аэробная нагрузка (для диабетиков) (не бег, а например велосипед, эллиптический тренажер) при пульсе 60 = 70 процентов от максимума (220 минус ваш возраст и от этого числа берете процент) . Советую купить измеритель частоты сердебиения чтобы контролировать интенсивность. Заниматься нужно аэробно 30 = 45 минут в день почти каждый день (5 = 6 раз в неделю) . Также добавить можно силовую нагрузку с небольшим весом.