Валентинка

когда выростит щетина? мне 12 лет, я у моих братьев выросла в 14 лет, и у друга тоже в 14 лет..)

ну ты отсоси сначало!

Александр Тян

по драчи и сперму намажь на лицо

Татьяна Маркелова

куда вы торопитесь стать взрослыми? бриться надоест.. . А вырастет шетина когда ты сам выростеш, может в 14 может в 15 а может и в 18 лет

Сандал

Знакомая проблема у мальчишек подросткового возраста. Все у тебя вырастит, еще надоест бриться через день. Скоро-скоро.