Лилия Полякова

подскажите пожалуйста какая профессия лутше и где больше платят

переработка нефти и газа, информационные системы по отраслям, аналитический контроль качеств химических соединений, автоматизация технологических процессов и производств, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинист технологических насосов и компрессоров.

Настасья Дмитриева

я так думаю: где нефть, там и деньги

Иванова Татьяна

для тебя сначала луТШе поучить русский)))

Paruyr Bayramyan

я учился на инженера, работал военным лётчиком, теперь генеральный директор завода по изготовлению консервной продукции...

Лю
Люба

больше платят только на панели.
и работать - одно удовольствие. )))))

Сергей

ну электромонтером и машинистом ты точно не заработаешь больше, чем нефтяник, но и в нефтяной сфере просто так не пропишешься. Нужно идти туда, где перспектива развития есть, ибо дольше трех лет на одном месте нормальный человек не высидит.

Ольга Трущенко

Обладая таким комплексом знаний и навыков, вы можете искать работу в крупнейших мировых компаниях, к примеру SIEMENS
Зайдите на сайт SIEMENS.com в раздел Работа и карьера
JOBS & CAREERS

И сможете выбрать карьеру по специальности, страну, где планируете приложить свои усилия и направить свою анкету и резюме .

Если вопрос стоит о выборе професси и оплате труда, вам туда же

Наталья

Предприниматель.

Влдимир

Больше денег БЕРУТ там, где проявляют инициативу и знания.