Ольга

всем доброва времени суток хочю поступить на юриспруденцию

учусь в 8 класе собераюсь уходить из школы в 9 дак вот суть вопроса я так понемаю в институт после 9 не прыгнуть дак вот в какой коледж или другое учебное заведение предется идти после школы чтобы потом можно было идти в институт на юриспруденцию. (не обежайтесь на ошибки если есть пишу через планшет)

Kristina Archvadze

Миша, ошибок у тебя море, причём ну просто непростительных. Подтягивай русский срочно, так можешь и ЕГЭ не сдать. А насчёт юридического колледжа - просто вбей в поисковик.
Первое, что попалось мне - МФЮА.

С их оф. сайта: ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ ПОСЛЕ 9-го КЛАССА

МФЮА реализует программы непрерывного (среднего и высшего) профессионального образования на базе 9 классов:

класс – колледж;
колледж – вуз;
предпрофильной подготовки.

МФЮА дает возможность студентам, поступившим на базе 9 классов, бесплатного изучения иностранных языков:

китайского;
английского (углубленная подготовка) .

Условия поступления, обучения, перспективы выпускников – в приемных комиссиях всех факультетов МФЮА.

Катеринка Сачкова

Какой тебе институт? После девятого класса не примут на высшее образование, а колледж это двойная работа. Конечно отучившись в колледже можно будет работать учась в институте. А чем в школе доучиться нельзя? И вообще, я не думаю, что когда пишешь на планшете можно заменять одни буквы на другие. Ты пойми, людям читать неприятно. И какая тебе к чёрту юриспруденцию?? ? Из-за этого и бал проходной высокий, что прут всякие ТАКИЕ ГРАММАТЕИ куда не следует...