Ир
Ирина

Вам тоже российская внешняя политика кажется агрессивной, лживой и во многом излишне раздутой в отношении к Западу !?

Елена Пилипак

Ну агресии нет никакой, а вот раздутие наблюдается.

Ек
Екатерина

Мне кажется, что политика запада лжива и агрессивна по отношению к РФ. А вам нет?

Дмитрий

А у России есть внешняя политика? ..Есть (я вспомнил) ! Торгово-рыночная ...

Dasha Ostanina

политику предопределяет бизнес.

Андрей Лебедев

А по моему, мы уже сами сидим под Западом. И никакой агрессии как хотелось бы мы не проявляем. Например при СССР, если русский человек находится за границей - его все старались обходить стороной, так как понимали если с этим человек что нибудь случится, будет скандал. А скандал этот был бы против сверхдержавы. А сейчас если с нашими людьми что нибудь случится за границей, пытаются замять.
Ну или взять тот же АПЛ "Курск"....

Евгений Зорин

Не агрессивна, разве только если это агрессия психически нездорового зайца, который лапой стучит, а сделать ничего не может.. . Ваня Грозный, Петя Первый, и Иося Сталин отошли от власти чтобы кому-то чувствовать агрессию.. . То что она двояковыпукла, лжива и раздута - на этом держится вся политика всех государств...