Константин Курышев

Девушки, кто на ваш взгляд наиболее привлекательнее, сексуальнее? и почему - СПОРТСМЕНЫ, МУЗЫКАНТЫ, АКТЁРЫ

ОК
Олег Кудряшов

Чуваки с крутыми иномарками, в независимости от того, каким путём они нажиты. Ибо крутая иномарка — необходимый и достаточный признак умного, толкового, успешного человека.

Ксения Нилова

Спортсмены-совсем не интересны
Актёры, асоциируются с героями, которых играли. Сами по себе, менее интересны.
Музыканты! Да! Ведь на сцене, видишь их самую скрытую сущность. Впрочем я слушаю рок музыку. Наверное к остальным это не применимо.