Маруся ******

Что делать если я употребляла алкоголь когда еще не знала что беременна?

Егор Селихов

Ничего не будет, но больше не употребляйте, в первые месяцы идет закладка и формирование будущего ребеночка. Удачи.

Роман Комаровский

Ничего не делать, молиться!

Алексей

ничего не делать
потому что ничего критичного в этом нет--Вы же не пили литрами и не просыхая, верно?

Татьяна Хритошина

Да такие ситуации сплошь и рядом, потому как часто беременность не планируется.
У меня практически у всех подруг детки незапланированные, и все здоровенькие.
Главное сейчас беречь себя и своего малыша, на первых неделях беременности у мамы с ребенком нет кроветворного обмена, а следовательно отравляющие вещества, в частности ацетальдегиды ребенку не могут принести вреда.
Нужно всегда верить в то, что все будет хорошо!
Удачи и здорового малыша!

Александр Карлин

верить в лучшее!
все будет хорошо.. главное сейчас поддерживать здоровый образ жизни.

Настя Шмелева

Ждать, что из этого выйдет.

Елена Горина

Теперь уже ничего.. . Молиться и надеяться на лучшее.

Евгений Ильянов

ничего не делать: из красных гузано впоследствии вырастают настоящие мачо ))

Руслан "

да что тут сделаешь, теперь уже ничего. .
много выпили?