Машенька Звездочка

Могу ли я найти работу модельера со средним образование и без опыта работы?

Я учусь на модельера-конструктора в техникуме, но до этого я отучилась на швею, портной-закройщик, я отучиваюсь последний год а потом на отработку, но все говорят что модельеров со средним образованием не берут на работу, и нужен опыт работы, и что я все равно буду работать швией, но у меня сколиоз позвоночника и остеохонроз, поэтому я не выдержу два года за швейной машинкой. Могу ли я найти работу модельера со средним образование и без опыта работы?

Анна Коромыслова

модельером сразу не возьмут. только если у тебя есть уже выставка работ. ты можешь только сама поискать частных клиентов. начинай создавать свою коллекцию и давай рекламу в газетах.