Надежда Глазунова

подскажите действенный способ похудеть

Роман Данилов

Действенный?? Меньше есть!! !

Улугбек Эргашев

Умеренное питание

Юлия Жарова

Постепенно тренировать обмен веществ.

Gulizar

Физкультура и спорт. Пейте воду для обмена веществ.

Катюша Киндзерская

Мне греча помогла (2мес -15кг)

Иван Пашков

секс и только секс

Ольга Захарова

конечно для начала нужно умерить свой аппетит. хотя бы не есть после 18ч. начните занятия в бассейне (тренажерке, танцах-что вашей душе угодно). и если совсем наверняка посетите кометологические процедуры. очень хорошо помогает при похудении мезотерапия (это спец. коктейли, которые вводят вам в проблемные зоны для сжигания жира) и вакуумный массаж. я лично при таких действиях похудела за месяц на 8кг. притом излишки живота и на боках убрала совсем.)

Мария Паршина

если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

Den

Могу посоветовать это средство https://bydzdorovi-hgf.us через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hgf.us советую этот вариант!