Сандра Олефинова

какая ваша любимая футбольная схема и почему? собственно незнаю какую в фифе 13 выбрать, да и просто интересно

Екатерина Никитина

4-4-2, с полузащитниками распологающимися ромбом, один нападающий большой другой маленький, по флангам настоящие крайние хавы)

Иван Лысых

4-4-2 красивая схема

Павел Иванов

4-5-1 с двумя опорниками. люблю оборонительный стиль.

Кристина Литвиненко

Любимая это 4-2-2-2, большинством команд играю именно по этой схеме. Ещё нравится 4-1-2-1-2....в общем, всё зависит от команды, которой я играю. Иногда приходится играть 4-1-2-3 либо 4-4-1-1, но это редко

Виктория Андреева

сделай 4-2-1-2-1 один нп, два ап, один цп, два опорника и 4 защитника

Камилла Кязимли

1-0-9 - попробуй