Кристина Казанова

какой процент людей во всем мире занимается йогой?

Настя

Думаю, 3 или 4 процента ...то есть каждый 25-й человек... Сам я раньше очень сильно не любил йогу, а как поумнел, увидел в ней действительно важный смысл, очень полезное занятие, на любителя... я предпочитаю плаванье и качалку ))

Владислав

Ну если быть объективным процентов 10-15. Йога это вообще классное занятие

Сергей

Не более одного процента. Остальные думают, что они занимаются йогой.

Тим

2,25 % - по последним подсчетам... к концу 2012 года... из них 1,93 - женщины...

Евгений

Всего лишь 1 !