Алексей

нужен интернет магазин обуви для полной ноги

у меня проблема обхват голенище 45см хочу ботфорты оченьь ну не где не могу найти подскажите магазин

Виталий Ермолаев

Галина, посмотрите вот в этих магазинах- http://zosus.com/stores/shoes/womens очень большой выбор обуви с широким голенищем. А также советую сайт drjeys.com, только фильтрацию поставьте там в размерах, а то очень выбор большой) . Доставку из сша, я делаю через сервис по доставке товаров- zosus.com .Очень нравится система работы их компании.