Александр Бовт

кондиломы будут появляться всю жизнь?

у меня кондиломы уже 8 месяцев чем только не удалял иммунитет нормальный но они появляються снова и снова! неужели я буду всю жизнь смотреть на член и видеть бородавки и как мне строить теперь отношения с девушками? мне охото взять топор и зарубить эту дрянь которая меня этим наградила! ответьте те кто действительно болел этим? а не записи с интернета! много всего прочитал везде все одинаково

Юлия Скрыпник

не огорчайся мужчина!
главное не покупай витамины Ц, аскорбинки и тд!! ! лечится все элементарно, жидким азотом выжигаются и все.
дело в том что кондиломы мутировали и витамины их провоцируют на рост.
и не бухай пару дней после выжигания.

Zoka Mister

Видимо вирус проник в днк тех клеток, с которыми соприкасался. Например в нашем ДНК есть "подарки" оставленные ретровирусами. Чем больше человек узнает, тем страшнее жить. Раньше и думать не могли, что вирус может встраивать свое днк в клетки. А теперь уже мутагены готовят для вирусов, чтобы в них встраивать ошибки и убивать их. Попробуй поискать, может какие белки или микроэлементы тормозят рост новообразований.