Егор Дашев

Ответе пожалуйста специалисты по телефонам!

Ответе пожалуйста специалисты по телефонам! Если телефон сначала был залит майонезом после вымыт спиртом подлежит ли он ремонту?
Сколько будет стоить такой ремонт и возможен ли он вообще?

Светлана Лебедева

Если ваш "шашлык" был тщательно приготовлен перед жаркой, то на вряд ли он подлежит ремонту)) )
Но если повезло и майонез не успел насытить своей вкуснякой несчастные микросхемы, то шанс безусловно есть. А стоимость ремонта будет зависеть от степени приготовления девайса. Это только ресторан.... пардон, Сервис Центр вам подскажет.

Amante De La Muerte

ну в общем лучше купить новый даже если его починят он будет сильно глючить и вероятность что его починят 10%

Александр Карпачев

Тебе его высушат и почистят от майонеза. Ну если что нибудь испортилось будут чинить и это будет зависеть от модели телефона. Удачи

Гарик Кобрава

После спирта ему скорей всего пришел конец, несите в мастерскую. Нельзя спиртом их чистить. Их очищают специальной жидкостью.