Олег Сидоров

Помогите повысить самооценку и обрести подруг!!!

Мне 14. Рост маленький для моего возраста - 147 см. Поэтому выгляжу лет на 12...Я знаю, что в будущем это будет большой плюс, но сейчас это мешает! У меня сколиоз и поэтому я вынуждена носить ранец специальный (ну знаете такие ранцы, которые первоклашки носят) этот портфель отнимает у меня еще 2 года. Знаете как это смешно выглядит! Я понимаю, что это необходимость, но всяко обидно когда на тебя смотрят как на дуру! 😞 Я из-за него в столовую перестала ходить, потому что он такой громадный не хочу доставлять кому то неудобства ( у нас система в столовой такая тупая! как в американских школах, длиииинная очередь аж до дверей ). Подруг нету, хотя ко мне нормально относятся, не оскорбляют, ничего... Постоянно не знаю как руки положить на уроке как стоять! Плюс ко всему у меня круги под глазами! Тихая, скромная до ужаса.. .
Подскажите как изменится?? ?
P.S. месячных нет, но врач сказала что скоро должны начаться (это так, для информации:))

Так у меня и ДРУЗЕЙ то нет!

Toppller Toppller

ПриветТ. Откликнись в агент, пожалуйста.

Аленочка Потапова

Заинька, подружек не бывает, как и у женщин, так и у мужчин - бывают ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ

Андрей

Пожалуй, сначала нужно согласиться с тем, что ты такая, какая есть и быть благодарной родителям, школе и всему миру за возможность жить. Потом хорошо-бы тихо радоваться всему, что происходит. Ну, а потом уже что-то переделывать.

Евгения Григорьева

Кто б мне помог повысить самооценку....

Pavel .

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.