Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ты живешь? Что значит жить? биологи и медики идите лесом

Татьяна Сокальская

а нужно просто жить и радоватся жизни и не вдаватся в такие вопросы

Алексей

Жить - это с одной стороны стремление к реализации своих целей с другой это наслаждение плодами своих трудов. В этом контексте важно не потерять баланс во всяком случае пребывая в трудоспособности.

Маргарита Васильева

Если у тебя отнять комп - ты умрёшь? Да и умрёшь, кто об этом загорюет? Никто. Кури, пока не сдохнешь. Ничего личного.

Жахонгир Сафаров

Я люблю, и значит - я живу.. ! (с)

Дмитрий

живу значит чувствую себя

Равшан Хамидов

Я существую... но не живу...

Анастасия Соболева

Поддерживать существование принятой бытийности.

Бытийность это совокупность качеств описывающий тот или иной объект/субъкет. Примером бытийности может быть профессия, имя, пол. Человек это тоже бытийность. также как любой живой или неживой объект. Иными словами бытийность это совокупность качеств/характеристик

Принятие бытийности это решение быть в качестве совокупности характеристик.

Dina Goron

Жить, значит делать всё, что в твоих силах...