Ро
Роман

Как по вашему мнению должна выглядеть носовая фигура ладьи(лодки) выполненная в древне-русской традиции.

Имеется виду временной отрезок до крещения Руси.

Yura Borovik

Вытянутая шея лебедя.

Азер Халилов

Не крещеные мы и не собираемся. Да и ладья нам как-то не ко времени.

Марина Кончакова

это зависит от того какая ладья... мореходная или речная.. это ваще две разные вещи между прочим... и носовые фигуры это всё фантазии из фильмов и больных на голову художников... они там на фиг не нужны..

Олеся Данилова

Чтоб врагов повергнуть в тлен,
У ладьи быть должен член..))

Александр Конюшенко

Русалка. От слова РУС