Слава Калошин

это нормально, когда девушка в 26-ть совсем не задумывается о будущем? Живёт одним днём, не планирует быт, как женщины

замужние, Скоро выхожу замуж, не хочу этого, но настаивает парень. Какая с меня жена? Я не умею покупать продукты, не умею с умом тратить деньги, трачу их на хрень разную, и нужную и не нужную (хорошо что парень нормальный, сам покупает еду, может и сам приготовить, не напрягает меня ни в чём.). Жена обязательно должна убирать, стирать и готовить? (только не пишите что со временем научусь, это не так, я 7 лет была в браке, и по прежнему нихрена не делаю этого всего)

Елена Морозова

тогда встречный вопрос : какая в вашем понимании НОРМАЛЬНАЯ женщина ???)))
пардон.. . мне всю жизнь НЕ нравится когда "как все"...я и само понятие "нормальность" НЕ воспринимаю в общепринятом смысловом ракурсе... каждый человек настолько индивидуален ВО ВСЁМ.. . я, например, уравнивание по принципу нормальности, по сей день считаю оскорблением !!!а нормальностью считаю естественное для себя...)) )
...какое у вас предназначение в жизни ???= это можете знать или почувствовать = ТОЛЬКО ВЫ САМИ !!!)))
... очень радует, что человек, который рядом с вами.. . короче, вы потрясающе дополняете друг друга...)) )
...НЕвсе женщины рождаются ТОЛЬКО для того, чтобы стоять у плиты и рожать = и радует, что уже чаще рождаются мужчины, способные вопреки общепринятой нормальности, и в состоянии это понять, и в состотянии воспринимать свою любимую такой какая она есть.. . )))
... выходить замуж или нет = решать вам = это ваша жизнь!! ! )))
... а по поводу того, что придёт со временем = пожелаете придёт это, НЕ пожелаете = придёт другое.. . )))
... понятие долга кому-то = мы выбираем сами.. . может ВЫ, такая какая есть ИМЕННО ТА, что ЕМУ нужна и важна для счастья !!!)))

Света Ерёмина

ну а чё вы беспокоитесь? видите как вам с парнями везёт. можете смело продолжать нихрена не делать.

Елена Мосина

Нормально!. . сейчас и в будущем.. . будет, только нарастать общее число таких белковых особей (без обид!).

Владимир Михеев

Зачем портишь парню жизнь.
Представь, что на его месте твой сын и какая-то ду.. .
Ты бы её порвала.