Гаврила Навозный

Что каждый человек должен понять в этой жизни

Инок |Moнолит|

Что он ЧЕЛОВЕК

Даткайым Сыдыкова

Каждому - своё.

Oleg Burkevich

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают. .

Кр
Кристина

Это очень индивидуально- жизненные уроки- чего не знал, то узнает, чего не понимал-поймет.

Мария Агамалян

Что он не должен ничего.... и даже понять, что он должен понять в этой жизни.

Владимир Щербаков

кому- чо, кому ничо, кому ...через плечо...)

Екатерина Виряскина

Про должен ничего не скажу. А что нужно, напишу. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Real Man

Для чего и зачем мы тут живём?!.
"...исследовать и испытывать мудростью всё, что делается под небом: это тяжёлое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нём. " Экклесиаст 1:13. Это как раз говорится о поиске смысла жизни. Тут "шпаргалка": http://my.mail.ru/community/nepoznan/71F8B0FDE2030733.html