Сан Саныч

при сдаче персониф. отчетности на каждом из листов каждой формы ставить печать и подпись? Даже на последних страницах?

в формах сзв-6-2 и адв-6-2 имею ввиду

Сережка Дидковсий

там, где ставится печать - есть отметка МП. если сомневаетесь - ставьте везде. хуже точно не будет))

Залина

Когда первый раз ходила в ПФР с отчётностью, приносила просто распечатанные листы, когда мне сказали что всё верно, мне показали как правильно сшить пачки и где поставить печати. . так я благополучна сдала свой первый отёт в ПФР. . кстати там тоже люди сидят и их явно этому не учили в институте, так что не бойтесь у них спрашивать. . они там за тем и сидят))) ) Удачи)))