Ольга Сидорова

Можно ли принять к учету чек, в котором наименование товара звучит: block H+H st D 500x250x100? Где можно прочитать про

правила принятия чеков к учету в бухгалтерии?

Татьяна Глухова

Попросите у отчитывающегося лица служебную записку ( с пояснениями что это такое - комплектующая к компьютеру ии еще что) и приложите в а/о. Читать вам надо литературу об оформлении авансовых отчетов, ну и НК конечно.