Виктор Бочаров

модельное агенство Элита

Знаю что в городе иваново есть модельное агенство Элита, есть ли у них электронные адрес, или может кто знает подробности? с какого возраста берут? обязателен ли бук просто для поступления в него. и к какой котегории можно отнести девеочек 12 лет, можно ли уже поступать в агенство?

Марина Авдеева

Элита, модельное агентство при ИГТА (Ивановская Гос Текстильная Академия) кафедра КШИ (Конструирование швейных изделий)
Адрес: г. Иваново, пр-т Фридриха Энгельса, 21
Телефоны: (4932) 40-14-14
Факс: (4932) 30-07-07
E-mail: kshi@yandex.ru, shun-gal@yandex.ru
Сайт: www.igta.ru

Юлия Насимова(Киселёва)

к категории до 16
портфолио можно спросить у ний сделать или посоветовать фотографа, в конце концом они же будут раскруткой заниматься
г. Иваново, проспект Фридриха Энгельса, дом 21офис 259
телефон: 40-14-14