Евгений Сероглазый

вопрос к девушам, я могу росчитыват на прощение?

премерно год назад я встретил девушку, у нас было несколько свиданий и даже поцылуй.. . в общим я ее оч обидел и до сих пор желею что написал те слова!!

Светлана Рушева

Парень, извини, но если за год ты так и не извинился перед ней, то рассчитывать тебе уже не на что. Куй железо пока горячо!

Юлия Орешина

не парься!!!

Вероника Терехина

а слабо просто взять и извиниться и не ждать обязательно прощения?
даже если и его не получишь-в любом случае будешь молодцом.. .
а так.... извиняться только с уверенностью, что простят это как то беееее

Helena

чего конкретно ей написал-то? ну хоть близко к смыслу без мата изложи. а я тебе отвечу простит или нет.

Дима Кудравец

Смотря какие слова, шанс на прощение есть всегда

Анюта Клюева

Извиниться нужно обязательно. Конечно всё зависит от того, какие слова были написаны ей, но если не очень обидные, то простит обязательно.

Ви
Виктория

И только сейчас осенило? Уже поздно извиняться, хотя можешь попробовать...

Сергей Троскин

интересно как можно сказать тебе рассчитывать на прощение или нет если ты даже не написал что произошло!

Ульяна

прощается любой поступок. даже измена. такова женская сущность) на все просто время надо. на что-то больше, на что меньше.

Давид Санадзе

Если любит, простит !