На
Наталья

Ваше мнение на фильм "ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ: СПАСТИ ИМПЕРАТОРА"

В данном кинофильме группа белых офицеров пытается спасти императора.
Идея фильма, конечно, интересная - у нас почти нет кино о другой стороне революции.. . Но вот воплощение фильма, как мне показалось, оставляет желать лучшего.
Во многих моментах невооруженным глазом видна отвратительная игра актеров: нелепые удары, какие-то пыхтения, отлетающие на несколько метров от попадания из пистолета тела; в сцене со взрывом моста вообще заметно, как, вместо того, чтобы прыгнуть с моста, актер перелезает перила и аккуратненько плюхается в воду (типа его так взрывной волной "отбросило"....

А вы смотрели?

Татьяна Захарова

Фильм на один просмотр. Да и то необязательно...