Зура Камилова

посоветуйте програмку для проверки компа на вирусы.

стоит каспер яндекс версия. но постоянно маячит о каких-то троянах.
глюкала видеокарта. слетела. сейчас на материнской работаю.
думаю может в следствии зараженности компа.
хотелось бы его просканировать на наличие зараженности.
а то чето этому касперу не очень доверяю.
может какая утилита есть которой можно провести эту операцию. только так ччто бы каспера не отключать.... хотя можно и такой что бы отключать.
и скажите как долго я могу работать без видеокарты а только пользуясь материнской?

Jackk

мммдааа, не представлял что без видеокарты можно пользоваться материнкой, и не доверять Касперскому, почему-то яндекс версии, и не лечить троянов

Александртатьян

либо доктора веба либо нод32(смарт секюрети)

Ол
Олег

Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита

Артур

Malwarebytes Anti-Malware

Ол
Ольга

DrWeb CureIt - то, что нужно. Это НЕ второй антивирус, а именно сканер. Его не нужно устанавливать и с антивирями не конфликтует. Скачал - запустил - просканировал - удалил.

Де
Денис

из нетрадиционного - антивирусная утилита AVZ
в остальном, тот же Яндекс подскажет - Бесплатные антивирусные программы

Андрей

Нод 32 с обновленной базой