Елена Шевцова(Бурмистрова)

как открыть свой интернет-магазин? с чего начать - регистрации фирмы или создания сайта?

Ти
Тимур

Открыть интернет-магазин довольно просто, и на это в совокупности может уйти от одного до нескольких дней (на создание интернет-магазина, знакомство с программным обеспечением, подготовку магазина к открытию) в зависимости от объема каталога вашей продукции и намерений по настройке дизайна вашего интернет-магазина.

Ан
Антон

Начать надо с подготовки.

Re
Renat

регистрация фирмы занимает меньше времени(несколько дней-недель),чем раскрутка сайта(от нескольких месяцев до года).

поэтому-однозначно создание сайта.
кроме того, вы начнете работать,вдруг один товар не пойдет, надо будет менять, это тоже время.
лучше всего взять готовую фирму или у знакомых,а ак раскрутитесь, зарегистрируете себе новую с нуля.

мы так и делали

Дм
Дмитрий

с сайта.. . этож сколько вам денег понадобится вы даже представить себе не можете