Светлана Бай

Как вернуть деньги после неудачного наращивания волос в салоне?

Возникла проблема! в салоне нарастили некачественные волосы! хочу вернуть деньги и снять волосы, но, в связи с отсутствием мастера, который уехал в отпуск, администрация предложила решить вопрос по его приезду! Никаких чеков нет! Как сделать так, чтобы они нас опрокинули и отдали деньги?

Игорь Тарасов

я думаю быстрей новые волосы отрастут чем вы деньги увидите

Вера

ну для начала надо именно доказать что наращивание не качественноое. именно даказать что именно этот мастер делал вам это наращивание, раз чека нет вы должны найти незаинтересованных свидетелей которые подтвердят что именно этот мастер делал вам это наращивание и что оно некачественое, но честно вы больше денег потратите на свои нервы чем на волосы. Можно конечно подождать этого мастера. но через сколько он придете через месяц? он приедет и скажет а я вас не знаю вы еще вспомните что было года 3 назад. вот и все.