Карина Герасимова

Как определить учебник, из которого у меня есть перепечатка?

У меня есть перепечатка старого, предположительно начала 90х годов учебника по психологии. начало книги и конца естественно нет, по тексту на страницах нет ссылки на название или автора учебника. Учебник довольно большой, раздел по главам и т. п.

Метод забить предложение и порыскать в ссылках не помогает, много схожего находит, но те то, что требуется

Игорь Федосеев

Лучший вариант ввести пару предложений текста в поисковике и потом пошарить по обнаруженным ссылкам:)