М-
М - V

Кто автор фразы "Это просто бизнес, ничего личного"?

Ол
Ольга

Когда-то эту фразу сказал гитарист Deep Purple Ричи Блэкмор басисту той же группы Роджеру Гловеру, когда последний был вынужден покинуть славный коллектив по настоянию вредного Ричи. Не знаю, он ли автор этой фразы, но что он это говорил - факт.

В@ня Комягин

какой то УБЛЮДОК вафельный!

ОК
Олег Коробов

Искусство переговоров — это просто бизнес, ничего личного (Гевин Кеннеди)