Катюфка! Любимая

А правда, что у Путина есть дочки, которых в России никто не видел?

Маргарита Борисова

у меня тоже есть... и что?

Алексей Юдин

Нет, дочек Путина в России видели. А кое-кто, и сейчас видит.

Александр Савельев

Он только собаку показывал, дочек прячет, и жена кстати тоже пропала.

Кристина

их и нету здесь

Павел Ермачков

как же, видели. в синагоге.

Оксана

У него проблем без семьи много - стерхи, собачка .Да и не положено ему по статусу.

Дмитрий Гаврилов

Боится он своего народа !!!

Ра
Раушания

Одну дочку Путина я во сне спасала. она тонула в бассейне и я ее вытащила . В жизни я таким образом спасла своего младшего братика.