Саррарина Коверницына

Откуда у россиян столько агрессии, трудно даже вообразить, что американцы или европейцы были бы чуточку такими же !?

Во-во, а я про че говорил !? ;-))))))))))

Ольга Широкова

ага, и Ливию разбомбили и Ирак, и в Афгане до сих пор сидят русские, и в Сирии боевиков финансируют кровожадные русские

Надежда Дюльгерова

Троллям слова не давали.

То
Толеген

мил человек, а вы оказывается тролль.

Владимир Взоров

А я-то думаю, чё их дети в школах стреляют друг в друга?

Олег

Среднееевропейская двуногая свинья мало отличается от среднероссийской.
Причем отличается меньшей скромностью и большей наглостью.

Сергей Кошелев

А вы нас не домагивайте, сэры, пэры и шушэры. И мы будем жить спокойно и ласково. А то ишь, зубы понарОстили и исподтишка впиявливаются. А по зубам? Дождетеся!

Tik Tak

Это всё комплексы бывшей империи.
Как в Германии, после 1-й мировой войны.
И, не дай Бог, что бы на пене этой уязвлённости, не появился новый Гитлер, с, восторженно поддержанной всем народом, идеей восстановить былое "величие", и "отомстить" всем "обидчикам".

Александр Shyrik

Да все ОНИ точно такие же, как и МЫ. Только МЫ, русские свои эмоции не скрываем, а ОНИ - свое ссучество и хамство тщательно маскируют голливудскими улыбками.

Mariya Yumaeva

от условий жизни

Мария Грибенко

думаю были бы наши политики у них и такой уровень жизни как у нас, они были бы такими же, а может гораздо хуже 🙂