Тихий Ужас

Есть вероятность, что моя девушка беременна..

Такой вопрос.. мне 17 (в июле 18), девушке 15 (в марте 16), есть вероятность что она беременна. Если так и есть, то ребенка по-любому оставлять, но мучает 2 вопроса: не опасно ли ей рожать, не посадят ли меня?

просто если меня посадят, она то по-любому будет рожать, поэтому я больше переживаю за нее

ну ок, а вот такой вариант: если все так и есть, то рожать ей когда мне уже будет 18 и ей уже будет 16, просто я не точно понял вот этот момент. .
в законе вроде написано что если тебе 18, ей 16, то никаких претензий от родителей не может быть что мы занимались сексом, а вот на счет "потомства" не знаю..

Михаил Панов

так ты боишся за себя или за их здоровье

Ируська Андреева

опасно, могут хотя не знаю

Алексей Карташов

Посадят конечно. Можешь начинать бежать из страны.

Оксана Пишонина

Тебя? Посадят. Ну, попробуй договориться с родителями ее, что женишься. И в загс.
А ей опасно не рожать. От абортов потом у некоторых бесплодие бывает.

Эльмира Якубова

если не напишет - не посодют
Совет, как грится, да любовь!

Сергей Hunterович)))

рожать ей не опасно с 16 до 25 рожаются самые здоровые детки.... если ни она ни родители её заявление не напишут то не посадят.... только расспишитесь! справку о беременности, паспорт в зубы и вперёд!
когда я забеременнела парень тоже переживал... в Украине есть закон о "созревании" организма.... мол если всё таки бутут принзии то ей будут мерять грудь бёдра её вес тоже важен.... потом ещё статья о совращении кароче можно с 16 заниматся сексом не показывая половых органов.... тип ток в темноте.... это мы с юристоми советывались=)

Сергей Казарин

нет тебя не посадят.... но в администрацыи твоего города вы должны будете написать заявление о разрешении брака с несовершенолетний.... по беременности.... а её мама должна написать заявления... что она не против тебя и вашего брака.... всё эта реально.... и по закону. живите долго и счастливо.