Денис Яньшин

что бы стать на учёт в ЖК обязательно нужны документы?

просто паспорт находится за 200 км от меня у меня жутки токсикоз съездить за ним не могу передать тоже не кому.. . знаю что когда ходила к врачу проверла правда ли я беременна, сказала что документов с собой нет они спросили И. Ф. Щ год и дату рождения и где живу.... и всё

Бекболсун Чоноев

В государственной поликлинике обязательно нужен. И паспорт и полис и снилс.
В платной частной клинике ничего кроме денег не требуется. =))

Владислав Шарай

Конечно! Паспорт, полис. Иногда выписка из вашей карты в поликлинике

Владислав Попович

паспорт. а там уже дальше всё скажут

Валерий

полис и паспорт

Timur Yusifov

это на первый раз прокатило. при постановке на учет, нужен паспорт
ну и полис

Дмитрий Максимов

без паспорта никак