Ванюшка

Всем привет что лучше купить гейнер Muscle Juice Revolution 2600 или протеин 100% Whey Gold Standard???

Хочу набрать мышечную массу, занимаюсь по часу через день, мне 15 лет, рост 178,вес 64 кг. У меня есть performance creatine от San,bcaa и аминокислоты. Но я хочу еще купить протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard или гейнер Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution 2600,что лучше??? Или же может купить и протеин и гейнер, протеин принемать после трени, а гейнер с утра и на ночь. Пожалуйста подскажите как лучше?

Sasha Бабченко

для начала прочитайте отличия гейнера и протеина и что для чего пьется. ваш вопрос что то типа: мы летим в турцию мне что с собой брать валенки или ушанку???

Елена Бокова(Гришина)

Ну если купить и то то, то гейнер нужно принимать утром и после тренировки, а протеин (лучше взять казеиновый) на ночь. Вообще всё зависит от твоих финансов, если есть возможность регулярно покупать гейнеры (5кг тебе хватит на 2 недели) , тогда покупай их, если нет - бери сывороточный протеин. Если есть возможность покупать и то и то регулярно, тогда бери гейнер и казеиновый протеин.