Tik Tak

производство в жилой зонe..

рaзрeшaeтся ли, зaнимaться производством в собствeнном гaрaжe,в жилой зонe,eсть ли кaкиe либо нормaтивы, огрaничeния?

Людмила Андрианова

Не знаю, но думаю, что это не совсем законно.

Роман Романов

Смотря чем заниматься. С ГСМ, ЛКМ и другими горючими/вонючими не разрешат "Пожарники" - 100% - там расстояние до жилых помещений (домов) должно быть не меньше 100 (кажется) метров, а так знаю людей которым разрешили делать мебель в гараже (в 30 метрах от жилого многоквартирного дома) . Нормативы точно есть, а вот где смотреть повторю: смотря ЧЕМ заниматься