СК
Степан Коржуков

Выключается телефон Hts One s

Выключается из спящего режима или сам начинает перезагружаться. Возврат к заводским настройкам не помог. Отнесла в салон менять. Поменяла на такой же-опять тоже самое! Может симку криво подрезали для него? Я не понимаю!

Ed
Ed

такой же аппарат, и два раза ловил "виновника торжества". в первый раз им оказался winamp pro (что интересно, бесплатная версия работала нормально) . удалил, жизнь наладилась.. . пока опять не началось. но тут уже чисто "механика" подвела. у меня чехол Melco, и язычок крышки при "удачном" закрывании надавливает на кнопку выключения, аппарат сначала моргает, а потом уходит в отруб... вычислил опытным путем. теперь обращаю на это внимание, и все нормализовалось. может, и у вас чего установлено несовместимое, или такой же типа казус, как с чехлом?
а симку лучше сменить на microSIM, серьезно. и выставить в настройках "только GSM" если вам не нужно 3G, и батарею сэкономите, и глюков поменьшает.

Похожие вопросы
как думаете купить себе ipod 4 и какой нибудь простой телефон или hts one s?
выбор телефона. Какой телефон лутче купить hts wildfire s или hts radar
Подскажите какой телефон лучше взять и почему hts one s, hts one х или Samsung Galaxy3?
Какая защитная пленка лучше для Hts one s?
Одинаковы ли симки в айфон 4 и HTS ONE S?
Скажите hts one s хороший телефон?
Какой телефон лучше HTS One X или One XL? И почему (какой лучше по производительности?)
У меня HTS one S. Память тел забита до отказа SOS !!!
подключил телефон HTS one s к компьютеру после чего он начал сам нажимать на экран, сам по себе что то нажимает, помогите?
что лучше samsung galaxy s 5 mini или hts one minni 2 что лучше samsung galaxy s 5 mini или hts one minni 2