Степан Коржуков

Выключается телефон Hts One s

Выключается из спящего режима или сам начинает перезагружаться. Возврат к заводским настройкам не помог. Отнесла в салон менять. Поменяла на такой же-опять тоже самое! Может симку криво подрезали для него? Я не понимаю!

Ed

такой же аппарат, и два раза ловил "виновника торжества". в первый раз им оказался winamp pro (что интересно, бесплатная версия работала нормально) . удалил, жизнь наладилась.. . пока опять не началось. но тут уже чисто "механика" подвела. у меня чехол Melco, и язычок крышки при "удачном" закрывании надавливает на кнопку выключения, аппарат сначала моргает, а потом уходит в отруб... вычислил опытным путем. теперь обращаю на это внимание, и все нормализовалось. может, и у вас чего установлено несовместимое, или такой же типа казус, как с чехлом?
а симку лучше сменить на microSIM, серьезно. и выставить в настройках "только GSM" если вам не нужно 3G, и батарею сэкономите, и глюков поменьшает.