Ольга Свибович

Какой телефон самый Крутой на данный момент??

Хочу быть Чёткой понтовой тёлой. Чтоб подруги ссали от зависти и все Поцы меня хотели =))

Аня Иванова

Ну тогда этот
или хотя бы этот

Юлия

Айпонт самой последней модели.

Игорь Вирт

мда.... Samsung Galaxy S 3

Николай

Айфон 5, самсунг галакси с3, самсунг галакси нот2

Сергей Нестеренко

Nokia 1280

А вообще копи на Vertu -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - круче не бывает - Айфон это для бомжей

Cf
Cfif

Определённо - Apple iPhone 5.

Nokia Lumia 920, HTC One X+, Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy Note 2 - тоже мощные устройства, но по "понтовости" уступают Айфону 5.

ОК
Оксана Кучерова

Лучше Бентли с кожаным салоном, или Мазератти. В нем же тебя и хотеть будут, а подруги колеса метить.

5-й яблофон от Caviar(отделка золотом и крокодиловой кожей) всего 160000р.

Алексей Кувардин

твой телефон никого не удивит) ) развивай фигуру и душу-вот тогда удивишь) ) а телефон-просто телефон... у самого самсунг с3-нормальный аппарат...

Alexalex

iphone!

Ве
Вера

Главпочтамт

Макс

подпишитесь на этот канал и будьте в курсе всех новинок!

Br
Brutpot

Ну крутость у каждого по разному выражается,
Для меня любой кроме айфона (уже не круто и не понтово - давно: )
Лично мне девушки нравятся не потому что у них есть или нет
крутой (понтовый) телефон, может я старомодный?

Ля
Ляззата

айфон - слишком банально
Motorola DROID RAZR MAXX HD — всем дройдам дройд

Виктория Покаместова

Если брать в расчет железо и технические характеристики, то самый мощный - OnePlus 3T. Игры там идут все на любых настройках. И можно одновременно хоть 10 приложений запускать, пойдут без проблем