Николай Гусаров

Предложили заняться предметной фотосъемкой украшений на модели! Фирма спрашивает мою цену

А так как я предметной фотосъемкой не занималась, не знаю какую цену назначить, подскажите! город Барнаул

Добрый вечер, Евгения!
Скажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы предметной фотосъемкой?
Я собственница интернет-магазина украшений ручной работы в Москве.
Мастер по созданию украшений находится в вашем городе.
Я ищу фотографа, который сможет сделать фото украшений. Но не просто как предметы, а одетые на модель (девушку) , которую вы сможете выбрать по своему желанию. Лица модели не должно быть видно, только украшения.
Скажите, вы могли бы взяться за этот маленький проект?
И каковы расценки на такой тип услуги?

Zulfira Ahmadullina

я бы взял не меньше 150 рублей за кадр + 1000 рублей/час за модель.. . но я в Москве, а заказчик, видимо, рассчитывает на низкие цены Барнаула

Лена Ковзель

12ти часовой день работы 10-25 тыщщ

Маша Мальцева

тут ведь могут применяться разные модели ценообразования: от тупо повременка включая собственную студию и аппаратуру до включения в счет аренду студии, аппаратуры, оплату электричества и сопутствующих расходов.

Дониер Зияев

и в чем вопрос? у каждого своя цена. и скажите им свою...

Vitaliy Захаров

вы никаких подробностей не даете.
одноразовая съемка? постоянная работа ?

Борис Ежов

Лучше скажите, умеете ли Вы снимать предметку ("А так как я предметной фотосъемкой не занималась... ")? Это ведь не тупо на кнопочку нажать. Лучше откажитесь, пока не поздно (читай, пока не опозорилась).