Настена Сенина

работа 4 часа в день. могу ли я требовать от работодателя оформление по тк?

Misha

Конечно можете! Ведь трудовые правоотношения это и есть отношения между работником и работодателем по поводу выполнения трудовой функции работника. Нужно составить Трудовой договор, в котором как раз таки и должно прописываться Ваше время работы (4 часа) , заработная плата и прочие условия.. . Какая бы работа ни была нужно оформляться по ТК...