Настюшка Карпова

не качает торрент-трекер. загрузка 0%. браузер гугл хром

загрузка 0%. браузер гугл хром. скажите, пожалуйста, что подправить в настройках!

раздающие есть, все по-старому. раньше нормально качала с другого компьютера, там опера была. там вроде надо какую-то галочку снять или поставить, когда открывается первое окно при скачивании

Гульнара Пронина

а "РLAY" нажимал? 🙂

Святослав Игоревич

скачайте программу уторрент, но и это может не помоч, т. к. если раздающих нет закачки небудет.

Анна Дитятьева

Поставьте везде галочки в разделе интеграция с Windows. Поставьте галочки в переадресация UPnP, NAT-PnP и исключения брандмауэра. Включите ваш торрент-клиент в список допущенных прог к сети вашего файерволла.

Ната Графичева

когда не качают другие клиенты то поможет торрент клиент mediaget.com