Саша Белов

помогите плиз, появляется эта картинка на всех играх когда ставлю разрешение экрана на всю

Саня Желик

ставь 60 гц

Ирина ****

Зайти в настойки экрана и попробуй поменять частоту на 75-80 Гц.

Александр

с принт скрином точно подмечено)))) )

Ан
Ангела

Правой кнопкой мыши по рабочему столу > Разрешение экрана > Дополнительные параметры > Монитор > Частота обновления экрана 60Hz. Трудно блядь как.