Натали П

На kia rio 2 (универсал) идет перезаряд! ПОМОГИТЕ!!!!

При отключения предохранителя room 15a (Лампа освещения салона, аудиосистема, комбинация приборов, предупредительный звуковой сигнал) . Перезаряд пропадает.

РЕБЯТ НЕ ТАК НАПИСАЛ, АККУМУЛЯТОР БЕРЕТ НА СЕБЯ, И ДАЛЬШЕ ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ ROOM15, НАГРУЗКУ ПОКАЗЫВАЕТ НОРМАЛЬНО.

Павел Троицкий

тут только грамотный автоэлектрик поможет!

Михаил Галебцев

вероятно вместе с перезарядом пропадает и заряд? вариантов несколько-1)диодный мост на генераторе (проверь тестером на клемах акб ) 2) где то кз в проводах между освещением салона и сигнализатором перезаряда